Липецкие компании представили свои разработки на выставке «Металлообработка-2022»

Новости ЦПЭ

Липецкие компании представили свои разработки на выставке «Металлообработка-2022» 30.05.2022

Липецкие компании представили свои разработки на выставке «Металлообработка-2022»

ЦВК «Экспоцентр» собрал крупнейших российских и зарубежных представителей отрасли металлообработки на 22-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Мероприятие проходило с 23 по 27 мая.

625 компаний из России, Турции, Германии, Китая, Беларуси, Казахстана, Литвы, Швейцарии и других стран презентовали широкий спектр своей продукции. Липецкую область представили компании, специализирующиеся на разработке и комплексном управлении энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях, выпуске и реализации станков, смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов, дробеметных машин, оборудования для металлургии и металлообрабатывающей промышленности и сертифицированного нестандартного и профилегибочного оборудования. Среди них: ООО "Стройнэт", ООО "Инжнова Групп", ООО "ЛЗПО", ЗАО "Липецкий Станкозавод "Возрождение", ООО "Авикс Групп", ООО "Форсаж-Ойл", ООО "Липецктехнолит", ООО "Профоборудование-Л". Участие восьми экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса нашего региона организовано Центром поддержки экспорта Липецкой области.

В рамках обширной деловой программы состоялись многочисленные тематические сессии, семинары и круглые столы, где эксперты, представители бизнеса, науки и профильных министерств представили свой взгляд на то, как должна выглядеть металлообрабатывающие промышленность в современных реалиях. Липецкие компании провели ряд деловых встреч, смогли наладить деловые контакты с потенциальными покупателями и партнерами и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.

«Посещение выставки дает возможность ознакомиться с актуальной информацией о развитии отрасли и её потребностях в новых условиях и установить деловые контакты, расширяющие взаимовыгодное сотрудничество» - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.  


* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.





Возврат к списку