Международная специализированная выставка „Intec/Z-2019“

Новости ЦПЭ

Международная специализированная выставка  „Intec/Z-2019“ 07.02.2019

Международная специализированная выставка „Intec/Z-2019“

В эти дни в Германии проходит Международная специализированная выставка по станкостроению и промышленному оборудованию „Intec/Z-2019“.
С 5 по 8 февраля в Лейпциге представят свой потенциал ведущие мировые бренды отрасли станкостроения.
При поддержке Российского экспортного центра и Российской Ассоциации "Станкоинструмент" к участию приглашена компания "СТП-ЛИПЕЦКОЕ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ".
На стенде липецких станкостроителей представлен станок плоскошлифовальный мод. Inter630 с крестовым столом и горизонтальным шпинделем. Станок предназначен для шлифования периферией и торцом круга плоских поверхностей заготовок из материалов, применяемых в машиностроении.
В рамках выставки 5 февраля состоялся Международный кооперационный форум Россия/СНГ, в рамках которого руководитель АО "СТП-ЛИПЕЦКОЕ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" Кирилл Владимирович Петров выступил с докладом о развитии международных торговых отношений между Липецкой областью и Саксонией в области станкостроения.
Инициативу по обмену положительным опытом в области точного машиностроения поддержали заместитель министра Минпромторга РФ В.С. Осьмаков и премьер-министр Федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер.

Фото:
/news/S65rDtHnlac.jpg
/news/UCzKEA2tPZ0.jpg
/news/v3LvV8TvX3U.jpg
/news/cP_7Zc7KpRo.jpg

Возврат к списку