Российский экспортный центр высоко оценил эффективность работы центра поддержки экспорта Липецкой области

Новости ЦПЭ

Российский экспортный центр высоко оценил эффективность работы центра поддержки экспорта Липецкой области 17.02.2023

Российский экспортный центр высоко оценил эффективность работы центра поддержки экспорта Липецкой области

За высокую организацию работы и эффективную реализацию программы экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» Российский экспортный центр направил в адрес Правительства Липецкой области и АНО «ЦПЭ Липецкой области» благодарственное письмо.

«Выражаем отдельную благодарность руководству и сотрудникам АНО «ЦПЭ Липецкой области». Уверены, что указанные результаты достигнуты благодаря вышей слаженной и профессиональной работе, ответственном отношении к реализуемым проектам и благодаря правильной и эффективной коммуникации с региональным бизнес-сообществом» - отмечает генеральный директор АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» Алиса Никитина.

Благодаря мощной поддержке Правительства региона, Липецкой торгово-промышленной палаты и центра «Мой бизнес» в регионе сформировались благоприятные условия для развития экспортной деятельности. Так в 2022 году центр экспорта перевыполнил в два раза план, который ставит перед нами Министерство экономического развития России и Российский экспортный центр.  

Именно школа экспорта РЭЦ формирует создание корректно функционирующей, релевантной системы экспортных знаний и компетенций, которая покрывает всю актуальную тематику экспорта, открывает все целевые аудитории и является гибкой к динамике изменений экономической конъюнктуры.

Все внешнеэкономические контракты, заключенные при содействии центра поддержки экспорта, были полностью реализованы со 100% предоплатой, все ошибки в проведении экспортных операций сведены к 0. В текущем году перед центром стоят задачи в два раза увеличить показатели предыдущего года.

Программа экспортных семинар «Жизненный цикл экспортного проекта» реализуется на территории Липецкой области с 2018 года центром поддержки экспорта, совместно с администрацией региона.

Возврат к списку