Состоялся семинар «Экспорт по каналам Интернет- торговли. Alibaba.com»

Новости ЦПЭ

Состоялся семинар «Экспорт по каналам Интернет- торговли. Alibaba.com» 01.03.2019

Состоялся семинар «Экспорт по каналам Интернет- торговли. Alibaba.com»

28 февраля в Центре поддержки экспорта Липецкой области состоялся семинар «Экспорт по каналам Интернет- торговли. Alibaba.com» .
В мероприятии приняли участие 40 заинтересованных предпринимателей из различных сфер предпринимательской деятельности.

Привлечение клиентов через Интернет сегодня - один из самых действенных способов продвижения. Точная ориентация на целевую аудиторию, экономичность, высокая скорость достижения пользователя – лишь часть из преимуществ использования Интернет-каналов.
В течение дня работы участники узнали, как быстро и эффективно искать иностранных партнеров через Интернет, и как e-commerce помогает развивать бизнес в экспортном направлении.

На семинаре присутствовала Татьяна Агеева, представитель управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области. Татьяна Юрьевна подчеркнула особую роль экспорта в регионе, рассказала об уже достигнутых результатах в экспортной деятельности бизнес-сообщества области, а также пожелала участникам продуктивной работы.

Спикерами семинара выступили Юрий Шурыгин, руководитель единого информационного портала «Экспортеры России», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортёров и Михаил Мартынов, старший специалист отдела развития компании PAL, официального сервисного партнера Alibaba.com в России.

Фото-материалы:
/news/IMG_3165.JPG
/news/IMG_3164.JPG


Возврат к списку