Состоялся деловой визит предпринимателей Пензенской области в Липецк

Новости ЦПЭ

Состоялся  деловой визит предпринимателей Пензенской области в  Липецк 08.08.2018

Состоялся деловой визит предпринимателей Пензенской области в Липецк

8 августа 2018 года на базе Липецкой торгово-промышленной палаты состоялась деловая встреча представителей предприятий МСП Пензенской области с Липецкими предпринимателями.
В рамках деловой миссии «Центр поддержки предпринимательства Липецкой области» организовал биржу контактов. Всего в мероприятии приняли участие более 30 предпринимателей. Липецкую область представляли участники из различных сфер:    машино- и  станкостроение, металлообработка, производство гидравлического, топливораздаточного и иного оборудования, производство корпусной и мягкой мебели.
Торжественно открыл и выступил с приветственным словом президент Союза «Липецкая торгово-промышленная палата» Анатолий Гольцов. Он рассказал о возможностях Липецкой ТПП, а также выразил надежу на продолжение эффективного и долгосрочного сотрудничества с коллегами из Пензы. Центр поддержки экспорта представлял Александр Фролов. Он рассказал об услугах, оказываемых Центром, а также презентовал возможности ведения бизнеса на территории Липецкой области.
В качестве приглашённых гостей-экспертов присутствовали: Татьяна Агеева, начальник отдела развития инфраструктуры управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области; Артём Шацких – консультант отдела международных и внешнеэкономических связей управления инвестиций и международных связей Липецкой области, и Кирилл Рыжков - директор Центра привлечения инвестиций АО "Корпорация развития Липецкой области".
В состав делегации Пензенской области вошли Владимир Паршин, первый заместитель Председателя Пензенской ТПП; Артур Кулин, эксперт-консультант Пензенской ТПП; Солодилова Наталья – руководитель Центра поддержки предпринимательства Пензенской области, а также предприниматели, занимающиеся производством электродов, корпусной и мягкой мебели, металлорежущих станков, разработкой и оснасткой для производства трубопроводной арматуры, топливораздаточного и топливозаправочного оборудования.
В ходе встречи были рассмотрены вопросы кооперации, развития и укрепления сотрудничества между региональными компаниями двух областей. По окончании мероприятия, гости из Пензы в рамках деловой экскурсии посетили Особую экономическую зону ППТ "Липецк" и мебельные магазины Липецка.
Пресс-служба Липецкой ТПП

Возврат к списку