Стартап Тур - море возможностей для вас: энергичных и предприимчивых!

Новости ЦПЭ

Стартап Тур - море возможностей для вас: энергичных и предприимчивых! 15.03.2019

Стартап Тур - море возможностей для вас: энергичных и предприимчивых!

9-10 апреля Стартап Тур будет в Липецке, а это значит, что пора готовить свои заявки!

6 причин, почему стартапам просто необходимо принять участие в #OIST2019:

Причина 1: профессиональные спикеры и эксперты помогут вам превратить технологическую идею в привлекательный для рынка проект, правильно упаковать его и презентовать.
Причина 2: менторы дадут вам подробный фидбек по вашей презентации, укажут на сильные и слабые стороны вашего проекта.
Причина 3: участие в конкурсе даст вам возможность бесплатно принять участие в крупнейшей стартап-конференции России и СНГ – #StartupVillage.
Причина 4: вы можете заранее спланировать встречи с инвесторами, экспертами и другими участниками тура, которые вам интересны, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом.
Причина 5: вы прокачаете бизнес-навыки на образовательных треках (мини-MBA) и выведете свой стартап на новый уровень.
Причина 6: самое главное – победитель получит денежный приз в размере 300 000 рублей.

#OIST2019 – это самое крутое региональное мероприятие для стартап-проектов в России. Войти в инновационный лифт легко – вам сюда https://www.startup-tour.ru
Нужно всего лишь нажать на кнопку «Хочу участвовать в конкурсе».

Участие - бесплатное!

Стартап Тур проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на популяризацию культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка - известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Стартап Тур включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.


Возврат к списку