В Липецке проходит семинар по программе АНО ДПО «Школа экспорта АО «РЭЦ» «Логистика для экспортеров»

Новости ЦПЭ

В Липецке проходит семинар по программе АНО ДПО «Школа экспорта АО «РЭЦ» «Логистика для экспортеров» 03.12.2018

В Липецке проходит семинар по программе АНО ДПО «Школа экспорта АО «РЭЦ» «Логистика для экспортеров»

3 декабря в Липецкой области проходит очередной семинар по программе АНО ДПО «Школа экспорта АО «РЭЦ» «Логистика для экспортеров», организованный Центром поддержки экспорта и администрацией Липецкой области.
В семинаре принимают участие предприниматели-экспортёры из различных сфер бизнеса - производители металлообрабатывающего оборудования, развивающих игр и игрушек для детей, готовых кормов, хлеба и хлебобулочных изделий, прочих машин и оборудования специального назначения, производственно-логистические компании, производители продуктов мукомольной и крупяной промышленности.
Цель данного курса: содействие предприятиям в реализации экспортных проектов и повышении эффективности их деятельности при подготовке и реализации логистических операций. Задачи: сформировать у слушателей систему знаний о рынке транспортно-логистических услуг, правовых и логистических аспектах, транспортной логистике и документации, договорных отношений с логистическими провайдерами и страховыми компаниями, а также электронной коммерции.
Семинар ведёт сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ: Юрко Сергей Владимирович.

Фото: /news/_ddA8MKcdik.jpg/news/2ciurzVPYEA.jpg/news/8mQIUKRJd9Y.jpg/news/IkshuIeVMUo.jpg/news/Q8dPdiS0yCg.jpg/news/sTBPMS_8_K4.jpg



Возврат к списку