V Международная выставка «Арабия-ЭКСПО»

Новости ЦПЭ

V Международная выставка «Арабия-ЭКСПО» 30.01.2019

V Международная выставка «Арабия-ЭКСПО»

Уважаемые коллеги!
В период с 8 по 10 апреля 2019г. в г.Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоятся XII сессия Российско-Арабского Делового Совета (РАДС) и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО», которые пройдут под девизом «Россия -Арабский мир: время действий для общего будущего».
Ключевым событием станет XII сессия РАДС, главный акцент которой ставится на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона. Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки.
На выставке «Арабия-ЭКСПО» будут представлены экспозиции арабских стран, российских регионов, а также отдельных арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, презентации, круглые столы.
АО «Российский экспортный центр» также формирует стенд, где представить свою продукцию на льготных условиях смогут в том числе и липецкие компании. Для этого компания, через свой личный кабинет на сайте АО «РЭЦ»,  должна оставить заявку па участие в разделе «Мероприятия» - Arabia EXPO 2019.
Учитывая мощный экспортный потенциал липецких компаний, в том числе из сектора АПК, и перспективность рынков арабских стран, приглашаем Вас к участию в данном мероприятии через сайт АО «РЭЦ».

Контактное лицо в АО «РЭЦ»:
Орехов Александр Александрович. +7 (495) 937-47-47 доб. 1135. Официальный сайт мероприятия: www.arabia-expo.com.

Возврат к списку