Всемирный 66-ой Конгресс FCEM для женщин-предпринимателей

Новости ЦПЭ

Всемирный 66-ой Конгресс FCEM для женщин-предпринимателей 31.08.2018

Всемирный 66-ой Конгресс FCEM для женщин-предпринимателей

С 22 по 24 октября 2018 года в г. Москве пройдет Всемирный 66-ой Конгресс FCEM, крупнейшей мировой Ассоциации женщин-предпринимателей FCEM.
Россию в крупнейшей Всемирной Ассоциации Женщин-Предпринимателей FCEM представляет Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса». Организация создана в 2006 году с целью представления интересов женщин-предпринимателей. Организация насчитывает региональные отделения в 53 субъектах Российской Федерации.
Конгресс станет площадкой для обмена опытом и налаживания деловых связей представительниц малого и среднего бизнеса.
Программа Конгресса FCEM включает в себя пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, а также выставку, участниками которой станут делегаты из регионов России, которые смогут презентовать свои инвестиционные проекты. Выставка ориентирована на развитие международного взаимодействия и обеспечение долгосрочных бизнес-контактов, поиск новых возможностей кооперации малого и крупного бизнеса, а также — делового сообщества со странами Европы, Азии, Ближнего Востока и странами СНГ для стимулирования и продвижения экономических возможностей в регионах России.
Информацию об условиях участия в Конгрессе можно узнать на сайте http://ruslady.org/.

Возврат к списку