«Современные технологии и опыт цифровизации в немецком машиностроении"

Новости ЦПЭ

«Современные технологии и опыт цифровизации в немецком машиностроении" 05.09.2018

«Современные технологии и опыт цифровизации в немецком машиностроении"

10 сентября 2018 года в г. Набережные Челны Республики Татарстан состоится Технологический семинар «Современные технологии и опыт цифровизации в немецком машиностроении. Тенденции развития отрасли на примере компаний Тюрингии».
Семинар состоится в рамках визита в Республику Татарстан делегации промышленных предприятий Свободной земли Тюрингия, Германия и в целях реализации раннее подписанного соглашения о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Германо-российским инжиниринговым центром «Машиностроение» КНИТУ-КАИ.
Целью мероприятия является выстраивание взаимовыгодных партнёрских отношений, раскрытие широкого спектра мнений по выбранной для обсуждения теме с разных точек зрения, проведение В2В переговоров по окончанию работы круглых столов.
Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в Технологическом семинаре. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна и открыта до 4 сентября!
В случае заинтересованности в организации визита на Ваше предприятие и проведении индивидуальных «закрытых» переговоров обращаться к контактному лицу от Машиностроительного кластера Республики Татарстан - Евгения Трегубова, Директор Департамента маркетинга, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, эл. почта: tregubova.e@innokam.pro

Возврат к списку