Липецкие компании представили свою продукцию на строительной выставке в Баку

Новости ЦПЭ

Липецкие компании представили свою продукцию на строительной выставке в Баку 25.10.2021

Липецкие компании представили свою продукцию на строительной выставке в Баку

С 20 по 22 октября в Республике Азербайджан Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал участие экспортно ориентированных компаний нашего региона в международной выставке строительства «BakuBuild 2021».

BakuBuild - самая большая специализированная площадка Азербайджана и Кавказского региона в строительной области, уникальная площадка для привлечения целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, конечных потребителей.

Компании из Беларуси, Чехии, Венгрии, ОАЭ, Санкт-Петербурга, Ярославской, Челябинской, Московской, Калужской, Владимирской, Ростовской, Брянской, Новосибирской областей, Пермского и Ставропольского края, Республик Татарстан, Чувашия и Дагестана на своих стендах представили широкий спектр продукции. В составе Липецкой делегации приняли участие: ООО «ЗМК Форвард», ООО «Стройнэт», ООО "Интерэкотехнологии", ООО "НПП "ЗИПО", ООО «Торгово-промышленная группа «Риш Девелопмент».

Как сообщает сотрудник центра поддержки экспорта Липецкой области Ольга Сычева, стенд с продукцией Липецких предпринимателей пользовался повышенным вниманием как со стороны посетителей, так и со стороны организаторов. Его посетили Полномочный Посол России в Азербайджане Михаил Бочарников и торговый представитель Российской Федерации в Азербайджане Руслан Мирсаяпов.

За время выставки компании провели ряд деловых встреч с профильными компаниями из Республики Азербайджан, Татарстана, Дагестана и других стран, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве. 


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.



Возврат к списку