Месяц иностранного покупателя в РЭЦ: экспортеры представят продукцию потенциальным клиентам из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Германии и Китая

Новости ЦПЭ

Месяц иностранного покупателя в РЭЦ: экспортеры представят продукцию потенциальным клиентам из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Германии и Китая 29.11.2021

Месяц иностранного покупателя в РЭЦ: экспортеры представят продукцию потенциальным клиентам из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Германии и Китая

Липецкие экспортеры смогут презентовать свою продукцию из сферы АПК, товаров сегмента FMСG (товары повседневного спроса), а также строительные материалы и инструменты крупным потенциальным покупателям из Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Германии и Китая.

Презентация экспортного потенциала компаний состоится в рамках цикла мероприятий «Месяц иностранного покупателя в АО «Российский экспортный центр», который продлится до 15 декабря 2021 года.

Каждое мероприятие представляет собой b2b онлайн-встречу с крупными иностранными покупателями, на которой они презентуют себя, рассказывают о рынке, о своей стране, а также о том, какие товары они хотели бы приобрести в первую очередь. Кроме того, иностранные покупатели побеседуют с каждым заинтересованным экспортером. В свою очередь, российским экспортерам будет предоставлена возможность кратко презентовать свою продукцию.

По итогу мероприятия всем заинтересованным и присутствовавшим на встрече компаниям будут даны контакты представителей покупателя. РЭЦ в дальнейшем будет помогать и поддерживать компании в рамках сложившихся проектов.

30 ноября в 10:00 российских производителей строительных материалов и инструментов ждет крупный дистрибьютер и владелец собственных магазинов из Азербайджана, компания GreenStream.

3 декабря ожидается встреча с крупным покупателем из Германии.

6 декабря в 11:00 продукцию АПК российские экспортеры смогут презентовать китайской Торгово-экономической компании «Синьтай».

Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие просьба заполнить анкету во вложении.
Обращаем Ваше внимание, что все поля анкеты должны быть заполнены (обязательно должен быть указан код ТН ВЭД продукции, страна экспорта – Азербайджан, а также название компании покупателя), анкета должна быть подписана руководителем компании, должна стоять дата и печать компании.
Ссылки на мероприятия будут направлены накануне мероприятия, компаниям, приславшим заполненные анкеты.
Количество мест ограниченно, поэтому большая просьба не задерживаться с направление анкет.


Возврат к списку