Обеспечение участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях. Услуги РЭЦ

Новости ЦПЭ

Обеспечение участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях. Услуги РЭЦ 20.03.2018

Обеспечение участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях. Услуги РЭЦ


Обеспечение участия компании в специализированной бизнес бизнес-миссии, направленной на продвижение своей продукции и прямые B2B переговоры с потенциальными торговыми партнерами

В рамках реализации постановления Правительства РФ от 24 апреля 2017 г. № 488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) принимает заявки от организаций в целях финансового обеспечения их участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях, а также в целях учета потребностей организаций в участии в таких мероприятиях.

ВНИМАНИЕ: В рамках постановления Правительства РФ от 24 апреля 2017 г. №488 РЭЦ не компенсирует фактически произведенные затраты организаций на участие в мероприятиях. РЭЦ обеспечивает финансирование организации мероприятий согласно ниже приведенным процедурам.

Подробнее - на сайте РЭЦ

Возврат к списку