Приглашаем 18 декабря на региональную научно-практическую конференцию

Новости ЦПЭ

Приглашаем 18 декабря на региональную научно-практическую конференцию 09.11.2023

Приглашаем 18 декабря на региональную научно-практическую конференцию

Липецкая торгово-промышленная палата и АНО «Центр поддержки экспорта Липецкой области» приглашают принять участие 18 декабря в Региональной научно-практической конференции международного делового сотрудничества: «Развитие концепции Бережливого производства в международном бизнесе. Проблемы и опыт по оптимизации бизнес-процессов на экспортно ориентированных предприятиях».

В программе конференции:

приглашенные эксперты в своих докладах проведут сравнительный анализ Бережливого производства в российских и иностранных компаниях;

расскажут о инструментах внедрения бизнес-процессов по оптимизации операций предприятий в широком спектре отраслей, что способствует более эффективному использованию доступных ресурсов и экономии времени, минимизации издержек, позволит усилить конкурентные преимущества и укрепит достигнутые позиции, а также повысит эффективность деятельности любой компании на внутренних и внешних рынках.

Дополнительно спикеры обсудят пути решения вызовов на глобальных рынках, поднимут вопросы изменения структуры экспорта, поиск новых возможностей для его увеличения.

Время и место проведения конференции: 18 декабря, с 10.00 до 13.00, г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 2, ГБУК «Липецкая областная универсальная научная библиотека» (читальный зал).

Участие бесплатное.

Предварительная регистрация участников по тел. (4742) 37-07-04, e-mail: org@liptpp.ru


Возврат к списку