Состоялся семинар "Логистика для экспортеров"

Новости ЦПЭ

Состоялся семинар "Логистика для экспортеров" 17.08.2021

Состоялся семинар "Логистика для экспортеров"

16 августа 2021 года в Елецком муниципальном районе состоялся семинар школы экспорта РЭЦ «Логистика для экспортеров».

Представители малого и среднего бизнеса региона под руководством федерального сертифицированного тренера Школы экспорта РЭЦ  Елены Герчиковой рассмотрели каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта.

Предприниматели узнали о рынке транспортно-логистических услуг, правовых и логистических аспектах, транспортной логистике и документации, договорных отношений с логистическими провайдерами и страховыми компаниями, а также электронной коммерции. 

Данный семинар входит в Программу экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта», который проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

По итогам обучения участники получили сертификаты о прохождении курса.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку