ЦПЭ Липецкой области приглашает к участию в Сербско-Российском форуме

Новости ЦПЭ

ЦПЭ Липецкой области приглашает к участию в Сербско-Российском форуме 02.05.2018

ЦПЭ Липецкой области приглашает к участию в Сербско-Российском форуме

Центр поддержки экспорта Липецкой области приглашает к участию во  II Сербско-Российском бизнес-форуме в г. Александровац с 23 по 25 мая 2018года.
Липецкая область имеет прочные связи с Сербией. Так, например, в июне 2016г. города Липецк и Крушевац (Расинский район Республики Сербия) установили побратимские отношения.
В программе форума – презентации экономического и инвестиционного потенциала Липецкой области и Расинского округа, биржа деловых контактов для предприятий из различных областей деятельности (химическая промышленность, металлообработка, мебельная и текстильная промышленность, пищевая промышленность).
Откроет, II Сербско-Российский бизнес-форум, посол Российской Федерации в Белграде Александр Чепурин.
Приглашаем к участию компании, занимающиеся оптовой продажей свежих и замороженных фруктов и овощей на территории Российской Федерации, владельцы сетей розничной торговли продуктами питания, текстиля, мебели, алкогольных напитков, вина, стали, представителей металлообрабатывающей промышленности.
На данном мероприятии у Вас будет отличная возможность установить деловые контакты с иностранными предпринимателями в рамках своей сферы деятельности, познакомиться с передовыми зарубежными технологиями и просто обменяться опытом.
Заявки для участия в форуме можно оставить в «Центре поддержки экспорта Липецкой области», тел. (4742) 22-60-71, 22-10-30, e-mail: tdv@liptpp.ru

Возврат к списку