Центр поддержки экспорта представил коллективный стенд на 25-ой Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021

Новости ЦПЭ

Центр поддержки экспорта представил коллективный стенд на 25-ой Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021 30.08.2021

Центр поддержки экспорта представил коллективный стенд на 25-ой Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021

С 23 по 26 августа 2021 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд на 25-ой Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021.

Участие четырех липецких экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса организовано АНО «ЦПЭ Липецкой области».

MIMS Automechanika Moscow 2021 это лидирующая в России и странах Восточной Европы выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. С выставочными экспозициями приняли участие представители 500 компаний со всего мира, среди которых презентовали свою продукцию липецкие предприятия, такие как: ООО «Форсаж Ойл»-развивающаяся компания на рынке горюче-смазочных материалов, ООО «Авикс Групп»- является производителем пластичных смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей, ООО «Авион»-производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства, ООО «Автотекстиль»-занимается производством автоковров и ковровых изделий.

В рамках выставки организованы деловые встречи с представителями профильных компаний из Китая, Индии, США, Германии, Италии и других стран мира. Были достигнуты договоренности об экспортных поставках продукции ООО «Форсаж Ойл» и ООО «Авикс Групп» в Узбекистан.

Посещение выставки даёт возможность познакомиться с новинками отрасли, найти новых поставщиков и возможности для развития бизнеса, заключить выгодные контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями.

*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку