V Международный форум роботизации

Новости ЦПЭ

V Международный форум роботизации 13.11.2023

V Международный форум роботизации

С 13 по 15 декабря 2023 года пройдет V Международный форум роботизации 2023 и выставка робототехнических инноваций. Форум пройдёт в Санкт-Петербурге, в рамках Российской недели роботизации.

Главная тематика Международного Форума роботизации-2023: Российская робототехника — построение новых цепочек создания ценности.

В новых геополитических и экономических условиях отечественные робототехнические компании осваивают и внедряют новые технологии, меняют компонентную базу, реорганизуют логистические потоки импорта и экспорта, развивают взаимоотношения с партнерами из дружественных стран, выстраивая новые цепочки создания ценности и предлагая своим клиентам робототехнические решения, способные стать локомотивом для отечественных производителей на их пути к повышению производительности и эффективности их производств.

Эти и прочие актуальные вопросы развития робототехники будут в фокусе внимания деловой программы РНР- 2023.

Особенное внимание на Форуме будет уделено Выставке передовой робототехнической продукции и услуг. Для отечественных робототехнических компаний участие в специализированной Выставке — это большая возможность продемонстрировать достижения, технические особенности, рентабельность, эффективность своей продукции, и как следствие — выйти на прямое общение с потенциальными заказчиками.

К участию в Мероприятии приглашены российские и международные эксперты, руководители, главные инженеры и технические специалисты промышленных предприятий, специалисты по автоматизации и цифровой трансформации, системные интеграторы, производители ПО для программирования и управления роботами, технопарки и бизнес-инкубаторы, представители органов государственной власти, крупнейшие научно-исследовательские институты, инвесторы.

В 2022 году мероприятие посетили более 1000 человек. Подробнее по ссылке.


Возврат к списку