Защите бизнеса на международных рынках обучили липецких предпринимателей в центре «Мой бизнес»

Новости ЦПЭ

Защите бизнеса на международных рынках обучили липецких предпринимателей в центре «Мой бизнес» 17.11.2023

Защите бизнеса на международных рынках обучили липецких предпринимателей в центре «Мой бизнес»

17 ноября в Центре «Мой бизнес» Липецка прошёл бесплатный семинар «Основы защиты бизнеса с помощью международных финансовых инструментов». Он собрал более 30 слушателей.

О современных мировых стратегиях минимизации рисков для бизнеса, инструментах устойчивости в кризис участникам семинара рассказала эксперт в области финансового планирования и инвестирования Виктория Райер. Она является специалистом в области работы с ценными бумагами, бизнес-тренером по подготовке топ-менеджеров в сфере финансов и инвестиций.

Как отметила спикер Виктория Райер, составление финансового плана, создание фонда с учётом рисков, использование такого инструмента как диверсификация – важные составляющие для бизнеса во времена неопределенности. Предприниматели узнали об основных критериях выбора финансового инструмента для устойчивого бизнеса, рассмотрели примеры успешного кейса.

Образовательные семинары на площадках центра «Мой бизнес» в Липецке и Ельце проводятся регулярно. Информация о датах проведения занятий размещена на сайте центра в разделе «Календарь». Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России. Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.



Возврат к списку